у меня уже несколько лет лежал в коробке без дела чебурашка (мягкая игрушка), я его всегда на новогоднюю елку вешаю. Сегодня решила дать Егорке. Он проснулся днем ну и я говорю: "познакомься - это твой новый друг Чебурашка", и спела песенку про Чебурашку. Такой реакции я еще не видела - Егорка начал обнимать его и что-то расказывать, таскал весь день с собой, так интересно, в общем понравился...
Еще сегодня начал отдавать игрушку если я попрошу, но сразу требует вернуть ему.