Куртка и брюки "Гуливер" в отличном состоянии. Был как запасной.
Вчера начался оч сильный понос у младшего, более 5 ти раз, оч жидкий со слизью. Темпы и рвоты нет, но думаю не загорами (оч надеюсь что все таки это нс минует) Потихоньку отказывается от еды. Вообщем основные признаки на лицо. Ждем месного врача, своему любимому педиатру так и не дозвонилась. Пьем активно регидрон, воду. Даю линекс, сегодня собираюсь дать смекту.
Со старшей пережили эту заразу оч тяжело, лежали в больнице.
Девочки кто помнит или знает диету при ротовирусе, напишите плз. И еще вопрос знаю что надо сразу исключать молоко, а точнее все что содержит лактозу, мы пьем смесь нэнни, и ни чего больше он пить не будет, о смеси безлактазной речи не идет, так может можно в лактозную смесь добовлять Лактозар или лактаза бэби, что нить для помощи переработки лактозы?
Еще знаю, что можно давать кисломолочку, якобы помогает как раз перерабатывать ту самую лактозу, творог йогурт можно? Помню когда с дочерью лежали в больнице с ротовирусом, меня отругали что даю творог.
Девочки есть 4 промокода на первую покупку в NEXT.
девочки продаю вот такое платье с сапожками. р-р сапожек 37, р-р платья 42-44. все в идеальном состоянии, одевалось н пару часов, только на росспись (после россписи мы сразу переоделись и в аэропорт)

А ведь совсем недавно Настюнька сидела у меня в животике и я здесь, на ББ, писала про свою беременность ею...
Это капец какой то. Три дня ходим в сад, а потом три недели болеем. все бы ничего, я как то была к этому готова, но в доме есть грудничек, и соответственно болеет дочь, болеет и сын.
Девочки дайте советы, как повысить иммунитет у старшей и как обезопасить младшего в период болезни старшей?

Вот такой он красавЕц ))) крестины.

Вот такая у нас теперь большая семья.

А вот так мы теперь гуляем...
