Войти
Eva
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
26
друзей
0
подписчиков
Eva
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Психнула так психнула....

Для начала хочу поздравить всех пузатиков с НОВЫМ ГОДОМ! Девченки, счастья вам, удачи, любви, крепкого здоровья, финансового благополучия и конечно исполнения всех ваших желаний. А самое главное доносить наших пузожителей до 40-ой недели без всяких осложнений и конечно же родить, легко, здоровеньких крипышей! С Новым Годом!!!

Ну и про то как вчера психнула... У меня 30-го декабря было день рождение, так мой муженек подарил мне пылесос о котором я безумно мечтала (Дайсон, если кто знает, тот поймет :)) ну вообщем 31-го с утра я не выдержала и давай всю квартиру пылесосить, пылесосю и так кайфую... а потом решила давление померить, а оно у меня, блин за 140... я в панику, перемериваю, опять 140... подняла кипешь, поехали с мужем в какую то платную клинику (нашли адресс по нету, что бы рядом с домом была и еще работала) на узи. После узи и доплерографии у меня волосы дыбом встали! Представьте, тетя врач мне говорит, что ребенок весит у меня 1600гр, хотя четыре недели назад моя малявочка весила 1850гр. Я в ауте! При всем при этом она у меня подрасла довольно сильно. Короче, я ей показываю свое УЗИ в 32 недели (сделано в клинике на Опарина(супер спецыалисты)) Она как то замялась, ну и говорит что головка у меня низко опущена и нормально померить она не может ее отсюда и вес такой.... Вот если бы не было у меня узи в 32 нед, представляете как я бы психовала из за ее слов!!! Потом она проверила мне кровотоки и говорит что маточный нарушен (возможно из-за давления), но для ребеночко он не представляет ни какой опасности, но тем немение поставила мне предгистозное состояние. АААфигеть. Так я теперь не знаю верить ей или нет. А вопрос мой к вам такой - девченки у кого нить прыгает давление? Вот как вы думаете у меня действительно начинается гистоз?

8
Eva
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Что это было?

Девченки, подскажите!

Пришли мы вчера с мужем домой, я нагулялась безумно... устала... А вечером меня начало знобить, жуткая слабость появилась, такое ощущение что заболевала конкретно! но при этом ни насморка, ни температуры, тока к двум часам ночи немного поднялась температура до 37... Я бегом пить оцилококцинум, грипферон в нос и час с медом. Вроде утром проснулась все хорошо, ни чего и ни где... Девченки, что это было со мной вчера? мож от усталости или правда грипп меня настиг?

7
Eva
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хорошие новости :)

Ну уж очень меня распирает поделится отличными новостями с вами со всеми :) Были мы сегодня с малявочкой на последнем (надеюсь что последнем) УЗИ. Итак:

Предпологаемый срок бер.: 31 нед. и 1 день

Вес: 1845гр (перебор на 250гр :))))

Рост 38см (недобор на 1см :)))

Головное предлежание

Плацента 2,9, первая степень зрелости

Длинна шейки 3,5

Патологии со стороны плода не выявлен.Обвития пуповиной нет

А так же прошли обследование с допплером - все отлично!!! :)))

Наконец то врачи меня порадовали, первый раз за 31 неделю, сказав что все отлично. И нет у нас ни какого отставания в развитии, а раньше ставили... да раньше какие только диагнозы не ставили моей малявочки, но слава Богу все хорошо (ттт)....

Eva
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
И опять про икоту :)

Девченки, вчера была на работе (оформляла дикрет), и рассказываю своим девочкам как прикольно когда моя малявочка икает... Так вот одна там из дображелателей моих (д***) сообщяет мне о там что это плохое поступление питания, короче кровоток нарушен. Я сраз в панику. А я где то вычитала что икота у малявочек это даже хорошо, легкие подготавливаются к интенсивной работе вне пузика мамы. Девочки так что же на самом деле значит икота малыша?

Eva
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тянущие боли

В субботу с часу дня и до часу ночи сильно тянул низ живота.А молявочка при всем при этом вела себя очень хорошо и кулочки мне показывала и что то еще, и даже мы поикали... Поначитавшись рассказов о родах, думала что все... щас поеду рожать... но с утра встала и как буд то ничего и не было, хоть прыгай. Завтра побегу в ЖК (уж очень страшно стало). Девченки, мож у кого так было?

4
Eva
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отставание развития плода

Девочки всем привет!

Подскажите плз...

Мне в 17 недель делали УЗИ - все в норме, детенок соответствует сроку беременности, УЗИ в 21 неделю - оставание на 4 дня, т.е. детенок на 20 нед и 3 дня, назначили актовегин с глюкозкой внутривенно, прокапали (видимо не помогло), УЗИ в 25 недель - отставание на неделю. Девочки может кто знает чем все это чревато и как это может отразится на малыше после рождения?

Анастасия
16 лет 4 месяца
Никита
14 лет