Диета!

Меня тоже на диету посадили,сказали белый хлеб не есть,из фруктов нельзя банан и виноград,жирное не есть и после 19.00 не питаться. Есть 5 раз в день и маленькими порциями.
02.03.2011
я тоже набирала набирла пока булки не перестала есть и бутерброды. а на вечером рекомендуют пить йогурт, кефир..я салат ем например.
01.03.2011
Это врач сказал, что должно быть много белков? Похоже на кремлёвскую диету тогда... но её даже здоровым не беременным людям с осторожностью нужно... И огромная нагрузка на печень...
01.03.2011
Белок особо важен во время беремкенности , это не для мамочки, а для здорового развития и роста малыша. Ну естественно не только продукты содержащие белок есть, а всего по неаногу!!!
01.03.2011
в первую беременность я тоже круто набирала в весе и врач настаивала на диетах- но какие я не пробывала ничего не помогало или они мне подходили (то изжога  начиналась, то ещё чего нибудь). Самый лучший вариант (на мой взгляд) поменьше есть булок и старатся не кушать после 7 и ещё обязательно следить за выпитым и выделенным, твоя прибавка может быть скрытыми отёками, а это уже надо лечить в больнице.
01.03.2011
привет! я смотрела передачу, где врач (доктор мед. наук) рассказывала про типы мяса, так вот крольчатина и индюшатина - самые подходящие для беременных - много железа, белка, к тому же они считаются диетическими продуктами. Другие девочки говорили про твороженные дни - когда в меню только творог и фрукты весь день. Только обязательно прислушивайся к своему организму, как ты себя чувствуешь - самое важное в нашем положении. удачи! :)
01.03.2011
творожные диеты вообще не всем пожходят, так же как и кефирные и яблочные - повышается кислотность в желудке и начинается изжога.  Меня на творог например вообще не тянет-за всубеременность несколько раз всего ела,  хотя понимаю, что он нужен. С диетами надо быть аккуратней там более в нашем положении)))
01.03.2011
да, Оксан, полностью поддерживаю. но некторым творог нравится, твороженные дни проходят на ура. поэтому и написала - очень важно ориентироваться исключительно на свои ощущения. я вот тоже быстро набираю, но пока как-то без диет, стараюсь сократить количество поедаемого сладкого и мучного :)
01.03.2011
Да булочки ,печенюшечки и всякая сдоба это моя слабость, когда хожу по магазинам и прохожу мимо этого всего, слюнки градом текут, но сама себе говорю , так Ириша быстренько отсюда пошли))))))))
01.03.2011
Иришка, у меня такая же проблема с варениками, пельменями и несладкой выпечкой (все равно тесто!). Я себе тоже говорю - Ириша, остановись! но иногда не работает. А если муж так говорит, еще и дуюсь на него :)))))))))
01.03.2011
ООО и мне муж говорит , хватит лопать булки))))))) И мне тоже обидно, не дают насладиться вдоволь))))))
01.03.2011
это здорово, что тебе подходит и нравится творог-кушайте на здоровье себе и крошки. А булки-это даааа их-бы количенсво лучше сократить)))
01.03.2011
УЗИ Уже скучаем.