Вот и первая запись в моем блоге.
О чем я буду писать?
Нет, не о том, как какал, писал и смеялся мой детенок. Если честно, не понимаю, кому кроме меня это может быть интересно. Я буду писать (мне, как психологу положено) о детской психологии, способах не тухнуть дома даже при наличии ребенка, забавных людях и вкусностях, которые я готовлю (хобби такое). Ну, и конечно же, о своем втором хобби - диетах. И все это глазами женщины в декрете. Вот, как-то так.
Рекламодателям просьба не приставать - подгузники, кремы и технику не рекламирую.