Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Минск

1 месяц

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пока не определились с диагнозами, прививку подождали бы делать.
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

но анализ крови-мочи в норме, невролог дал добро..

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Невролог нашел у вас проблемы, назначил лечение. И сам же дал добро на прививки как здоровому ребенку, зная, что на неврологии они тоже могут сказаться. Ну незнаю. Выбирать вам.
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

доктор сказал что подобное нарушение чуть ли не у каждого второго, и не является настоллько серьезным, чтобы быть противопоказанием для прививки

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Формально, может, и не является. А реально может дать откат в развитии. Не врачу потом с этим справляться.
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я про кресло хочу спросить-там же комбезик с ножками надо, да? Конверт не подойдет?

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

да, надо чтоб с ножками, потому как ремень между ножек застегивается

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Поздравляю с месяцем, растите здоровенькими!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

спасибо! и вы растите здоровенькими:) уже всего ничего осталось))

0
19.01.2012
усыпитель )) про крайнюю плоть и гигиену мальчиков

Похожие записи