сегодня были у невролога, сказала с ручками проблемка - он когда лежит на животе или пытается ползти какое-то время правильно их держит, а потом назад плашмя кладет.. сказала, по-простому это называется синдром плавца. говорит, может быть связано с гипоксией в родах и с тем, что мне на живот давили... выписала энцефабол.
пил кто-нибудь его? может еще у кого похожая ситуация?
у нас еще во время купания видно очень, что ручки синенькие будто.. в жизни это вроде и не заметно, а вот в ванне очень контрастно по цвету по отношению к телу..
узи мозга делали на днях, в норме все.
к ортопеду я теперь идти вообще боюсь.. т.к. нашему педиатру показалось что у стоп разная установка, а неврологу - что кривошея..