Впервые мотаю, шарфик diva essenza, у малышки дисплазия, так что мне особо волнительно за правильность намотки. А ещё не могу понять, не пережимаю ли.



Впервые мотаю, шарфик diva essenza, у малышки дисплазия, так что мне особо волнительно за правильность намотки. А ещё не могу понять, не пережимаю ли.


