У нас будет доченька 
Я знала)) еще до беременности
Время подумать над именем есть!
Но остановились пока на двух - Милада и Афина.
Милада очень красивое имя, нежное, в то же время звонкое и яркое.. и имеет много вариантов сокращений
Афина на мой взгляд, тоже звучит. Дочь Зевса) Но тут у меня проблема с вариантами сокращений.
Папа наш Дмитрий. 
Милада Дмитриевна
Афина Дмитриевна
Ваши мнения, девочки?