Войти

Врач кс без показаний в СПб

Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Извините, я правда не в курсе ситуации как это делается в России, а что, просто в частной больнице нельзя сделать кесарево? Ну официально за деньги, это как выбрать вид родоразрешения, нет?

0
09.11.2020

Katerinka, как-то тяжко, но попробуем. В СПб таких два роддома

А вы в какой стране?

0
10.11.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Агния Йода, я в Турции, здесь врачи наоборот делают все, чтобы отговорить от ЕР (особенно в частных больничках). Запугивание работает профессионально. Поэтому с прошлого года президент взял на контроль этот вопрос, потому что стало слишком много КС. Теперь в гос больничках больше ЕР чем навязанного КС, но все равно им проще гораздо резать.у подруги плод на попе сидел, запугали, сказали только КС спасёт от всех последствий, если хочет ЕР то пишет заранее отказ от претензий в случае если что, и фраза контрольная-вам же потом больного ребенка растить. Когда первый ребенок, в чужой стране, толком не соображаешь что с беременностью конечно согласишься. Это было в Гос. Но делают в гос больницах ВСЁ бесплатно, в том числе и КС по показаниям. Ей и написали в показаниях что на попе ребенок. Других проблем не было совсем. Но стоит отметить, КС здесь делают оооочень профессионально.

0
10.11.2020

Katerinka, спасибо) интересно. В Бразилии тоже больше КС , чем ер , уже рука набита у всех

0
11.11.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Без показаний никто не возьмётся.. добывайте справки, например, от офтальмолога о проблемах с сетчаткой. Или от травматолога о симфизите. Даже по контракту просто так не будут кесарить. Только если где-нибудь на Фурштадской или в Скандинавии

0
09.11.2020
Боль после лежания на животе, кесарево

Похожие записи