Войти
Мама девочки (10 месяцев) Киев

Милка начала ходить сама=)!

Мама девочки (14 лет) Артемовск
По сравнению с вами мы кабаны, рост такой же, а вес - 10300
0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Хахаха, ну все детки разные) 

0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляем!!какие вы миниатюрные!!!мы на 300гр побольше

0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо большое! Ой, ну мы не одни такие значит мелкие)

0
21.07.2012
Рабочий день малыша. Взять себя в руки.

Похожие записи