Войти
Елена
Мария, 17 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

про бесплатные лекарства детям до 3 лет

Всё это здорово, но вы забыли написать, что бесплатные лекарства выписываются только в случае болезни ребёнка, а не по желанию мамы и не для профилактики. Уверена, что в истории развития ребёнка напротив диагнозов Рахит, ОРВИ и стоят те самые коды выписанных бесплатных рецептов.
 Когда ребёнок заболевает, тут уж не до ожидания бесплатного рецепта-  бежишь сам за жаропонижающим, ну не будешь же ждать вызова врача, смиренно наблюдая, как температура у малыша ползёт вверх? Это неразумно.
0
18.12.2013
Елена
Мария, 17 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

совсем нет, у нас нет диагноза рахит. Витамин д3 выписали с диагнозом здоров. А болеем мы часто, зубы всегда сопровождаются температурой. Срок годности лекарств не один день, пригодятся 

0
18.12.2013
Оля
Лера, 18 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

нам 1 раз, еще пару лет назад, врач из ящика стола достала пачку анаферона.я прям афигела. сказала, что вот мол получили на участок, берите лечитесь!

0
17.12.2013
Елена
Мария, 17 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

а моя говорит, что они даже сами не пользуются этими льготами)

0
17.12.2013
Вера
Викулька, 13 лет 4 месяцаМой Зюзю, 9 лет 2 месяца Москва

Молодец))) они дурочками прикидываются!!! Будто из своего кошелька они платят за лекарство. Я молочку тоже требовала, не хотели с 6 месяцев выписывать. 

0
17.12.2013
Елена
Мария, 17 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

молочку мы получаем с 8.

Дурочками прикидываются и на таких же надеются. Мне врач сначала про многодетных сказала, потом что могут дать только анаферон, в итоге выписала все как полагается.

Все пытались доказать, что такого нет и не положено, раз никто раньше не обращался

0
17.12.2013
Alisa
Борис, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я где-то в комментах писала, что мне выписали аквадетрим(сами, я не просила). Сестре выписывали диакарб и аспаркам. Но в аптеках бесплатных препаратов нет, надо ждать, отслеживать их. Поэтому проще купить.

0
17.12.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 3 месяцаДочь, 11 лет 8 месяцевСын, 6 лет 4 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Москва

умница! уважаю)

0
17.12.2013
8 зуб Потеряшки

Похожие записи