Всем привет! Меня зовут Ева. Мне очень нравится снимать людей, а еще очень хочу научиться снимать детишек! Буду рада, если вы примете меня в своё замечательное сообщество :) Спасибо:)
Привет, Ева :) Осваивайся :)
Советую подключиться к фотосообществу и фотошколе
0
10.01.2011
Ответить