Добрый день, подскажите пожалуйста, как вы ходили в кафе с 1-2 месячным ребенком, если был такой опыт? Многие задавали этот вопрос, но очень давно и приведенные в ответах кафе уже не работают или перестали быть удобными для посещения с малышом. Конкретно интересует: 1. Брали с собой люльку/автокресло/слинг или на руках? 2. Бронировали отдельный стол с ширмами или просто в общем зале? 3. Разрешают ли корректировать меню или приносить с собой в кафе, где вы были, под меню кормящей мамы?
Буду рада, если поделитесь адресами кафе, планирую пойти в ноябре, так что с летними верандами варианты отпадают, к сожалению. Желательно, где не курят кальян, даже в отдельной зоне.
В автокресле-коляске Дуна - офигенно удобно)