Войти

Какие кафе удобны для посещения с малышом?

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

В автокресле-коляске Дуна - офигенно удобно)

0
01.09.2023
Рита
Екатеринбург

Seaview, да поддержу ходим в кафе с 1 месяца в автокресле дуна, очень удобно. нужно просто понимать что пока ребенок очень маленький, вряд ли просидите в кафе более 1-1.5 часов

сидим в общем зале, но обычно просим столик в углу или так чтобы было удобно расположить люльку, и была возможность поукачивать

по поводу меню, с самого начала ребенок только на гв, но какой то особой диеты у меня нет, ем все в разумных количествах, заказываю по меню

Живу в екб, к сожалению с конкретными кафе не подскажу. Для меня важно чтобы было не тесно и был воздух в помещении, в духоте малыш долго точно не сможет находится

0
01.09.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Рита, кому как) имхо пока деть маленький как раз и можно спокойно по кафе шастать. Вот с годовасом, желающим исследовать все вокруг куда сложнее уже)

0
01.09.2023
Рита
Екатеринбург

Seaview, соглашусь что шастать можно)

но просто посидеть в кафе без «маневров» в 1-2 мес у нас дольше 1,5 часов не получалось)

0
01.09.2023
Анастасия
Даниил , 4 года Новосибирск

В 1-2 месяца все идеально проходит, ребенка кормить не нужно, мой спал всегда😄

1. Был либо в автолюльке, либо в коляске. Здесь мне особой разницы не играло

2. Всегда были в общем зале, просто старались выбрать стол с диванчиками. Могла сына туда положить на пеленку

3. Меню кормящей не соблюдала, но если для вас принципиально, то всемогущ что-то убрать, заменить за доп плату. Как говорится, кто платит, тот и заказывает шампанское, в вашем случае сок😅

На самом деле главное начать, я и на таки ездила одна в кафешки обедать. Оденусь красиво, накопалась и на свидание с сыном😄

0
01.09.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Вы сначала родите, посмотрите на ребенка и потом планируйте. Мои обе не лежали ни в каких колясках/автокреслах, если нет движения. В слинге неудобно есть. Заходили в любые кафешки с мужем не более чем на 20 мин - один держит ребенка, другой ест. Начали нормально ходить в рестораны с ребенком после 2-х лет

0
01.09.2023
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

В любую кафешку хожу с коляской в любом малышковом возрасте.

0
01.09.2023
Надо ли гулять и есть ради лёгких родов?

Похожие записи