Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в мастер классе по вязанию детской шапочки эльфа указано, что первые 8 рядов вяжутся спицами размером 3, а все остальное - 3.5.
Зачем менять на другой размер и можно ли связать все размером 3?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в мастер классе по вязанию детской шапочки эльфа указано, что первые 8 рядов вяжутся спицами размером 3, а все остальное - 3.5.
Зачем менять на другой размер и можно ли связать все размером 3?
Мария, поняла вас, спасибо большое за ответ. Буду тогда докупать, чтоб потом на результат не жаловаться.
Евгения Левченко, купите наборчик спиц сразу хороших, не пожалеете)
Резинки и кромки как правило вяжутся спицами на пол размера, размер меньше основного изделия. Чтобы край не растягивался.