Наша подушка Doomoo Buddy!)
Девочки, хочу поделиться хорошим помогатором, для тех, кто ищет подушку для беременных. Сама я купила ее достаточно давно, искала дотошно. Начну с того, что подушка у меня вот такая:



Фирма Doomoo Buddy, покупала за 2800 р. Подушка шикарная! В дальнейшем можно использовать для кормления ребёнка. Приятный, не сигнальный, цвет: бирюзовый и салатовый, хороший материал, не особо маркий. Для меня это самая удобная форма: сплю, как на первом фото. Мягкая, хорошо держит пузик.
Единственный минус: если надо перевкрнуться на другой бок, приходится переворачивать ее вместе с собой, а это не всегда удобно. Я уже приноровилась.
От себя лично посоветую покупать подушку, уже имея животик. Обязательно надо (в магазинах, у знакомых) пробовать разные формы. И конечно же, пробуйте альтернативные средства: свернутое одеяло, другая подушка обычная. Мне лично, гораздо комфортные с моей бирюзовой помощницей)
Приятных покупок!)