Войти
планирую беременность Тбилиси

Планирование беременности шаг номер 3, генетика

Рига

Очень жаль что вы с этим столкнулись. Я так же столкнулась... малыш прожил 1 день. Родился в 28 недель... на какой неделе родилась ваша малышка? Переживаю так же как и вы- а вдруг снова?... врачи разводят руками. Вам что то еще кто то сказал?

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

мы на 35 недельки родились, но увы , врачи они могут только пролечить, а гарантию никогда ни в чём не дают , никто не может дать тебе стопроцентную гарантию что такого больше не повторится.

0
22.01.2020
Рига

А вам сказали какая инфекция вызвала сепсис? Нашли ее потом у себя? У меня все случилось в декабре-ещё не успела провериться...у меня был шов и пессарий...

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Очень сочувствую вам у меня был цитомегаловирус и ещё вирусы передающиеся половым путем она не назвала конкретно просто сказала что есть Ну мы лечились долго 6 месяцев ,сейчас отдыхаю от антибиотиков от всего этого , ещё мы шейку матки прижигали было небольшое воспаление на ней. Меня тоже резали шов тоже был это прямо ужасно вспоминать больно не сесть не спать. Я вас очень понимаю.

0
22.01.2020
Рига

Конечно ужасно все это...у моего ребёнка сепсис был вызван кишечной палочкой, я за пару недель страдала расстройством живота, скорее всего эта палочка у меня и была.... но у меня была проблема с шейкой матки, ее зашивали и была короткая, из за этого попала палочка внутрь,я так думаю....

0
22.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Нет через шейку попасть никак не могла скорее всего пузырь где-то был проткнут и оттуда попало потому что половые органы изолированы от пощеворитьельных орган Если только через мочевой Ну тогда бы у тебя был бы ужасный цистит.

0
23.01.2020
Рига

Вообще не было никаких проблем, кроме шейки...это то самое и ужасное и обидное😰😰😰 у меня до этого была потеря на 19 неделе. Скажете, как справляетесь с ситуацией? Муж поддерживает? Я каждый день думаю...кажется с ума схожу

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Нет в обычном анализе инфекция и не проявиться это специальный на торч надо делать У меня тоже анализы все хорошие были Но увы , Я тоже первые 2-3 месяца думала с ума сойду я не могла по ночам спать постоянно думала от мужа поддержка конечно была но он не был ко мне открыт, Мы как-то каждый себе по отдельности переживали он не хотел напоминать мне разговорами а мне хотелось с кем-то постоянно об этом говорить, и я закрывалась своих мыслях и оставалась там. Потом сделала тут страничку и это мне прям очень помогло .

0
23.01.2020
Рига

Да,говорть наверное важно. Я сходила один раз к психологу не ожидая ничего от встречи. Но мне стало лучше...

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Тбилиси

Когда говоришь о своей проблеме тогда легче Я тоже хотела пойти но муж как-то к этому скептически относятся

0
24.01.2020
Рига

Вобщем очень хочу еще раз пробовать,но так страшно.... в у вас инфекция по крови тоже никак не проявлялась?? Мне вот анализ мочи не брали последние месяца два.... может там бы проявилась, а по крови и мазкам было хоть в космос лети-идеально :(((

0
23.01.2020
я в шоке это что? Девочки в тоже так Считаете? Месячные после прижигания эрозии

Похожие записи