Войти
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Теперь можно рожать😀

Елена
Дочулька, 8 лет 5 месяцевМалышка моя, 5 лет 4 месяца Владивосток

Я не разбираюсь в гороскопах. Расскажите плиз чем водолей не нравится, а то у меня пограничные даты- водолей-рыбы. Врач спросила какую дату по гороскопу хочешь, а я два по пять

0
11.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Они как маятник, не знают чего хотят. Воздушная стихия, берутся за дело и не доводят до конца. Импульсивны, вспылили, а че вспылили сами не знают. Их защищают только сами водолеи. Я земельный знак, и мне комфортнее общаться с логичными людьми, которые твёрдо стоят на ногах и знают чего хотят. Кстати рыбы норм знак. Часто о них думают что они ни рыбы, ни мяса, но это не так. Водный знак, питает землю. Достаточно сильные, в целом терпеливые, спокойные. Конечно не без эмоций, но в нашем мире надо быть тельцом, чтоб не испытывать эмоций😀 кратко так в общем.

0
11.01.2021
Елена
Дочулька, 8 лет 5 месяцевМалышка моя, 5 лет 4 месяца Владивосток

Евгения, тельцы без эмоций? У меня всЯ семейка тельцы, бабушка, тетя, брат и тд. ВздернутьсЯ от них можно, иногда думаю от своих эмоций и вечного аффекта могут и ножом парнуть. Все лупят своих жён, мужей и всех вокруг. Вечно перебитыми мордами.

0
11.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

То что они такие дикие, это не знак виноват, а воспитание. Не путайте пожалуйста. Значит семья и окружение такое, что не научили как себя вести ни с женщинами, ни в обществе. И тут никакой знак не поможет. Быдло, и есть быдло. Хоть ты козерог, хоть скорпион, хоть телец.

0
11.01.2021
Елена
Дочулька, 8 лет 5 месяцевМалышка моя, 5 лет 4 месяца Владивосток

Евгения, я тоже из этой семьи. Там с рождения характер такой, точно не воспитывали такими. Мать интеллигентна и тд

0
11.01.2021
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Я водолей и дочка водолей🤣Ну импульсивность есть конечно, но не скажу , что водалеии так плохи, на мой взгляд раки(мужчины) и девы( мужчины)гораздо хуже.Мне пдр ставили на 14, родила 23.Уговаривайте родиться раньше)

0
11.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Говорю ж, водолеев защищают только сами водолеи😀 проблема не в самой импульсивности, а в том, что люди не доводят дела до конца обычно, сами не знают чего хотят. А вот раков я тоже не люблю, ни мужчин, ни женщин. А вот с девами мне комфортно. И поверьте, эмоциональность не плохая черта. Я оцениваю знаки по другим критериям. Девы логичны для меня. Для вас водолея, конечно комфортны другие знаки, это нормально. Мы разные стихии. Я говорю за себя, я козерог, муж близнецы. Мне комфортнее с козерог и девой, чем с водолеев или раком

0
11.01.2021
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Евгения, да есть такое)))Ну я желаю Вам, что бы получилось как вы хотите!

0
11.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Спасибо)

0
11.01.2021
крвравпрверва
Планирую Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30

0
16.08.2022
Калькулятор даты родов Тугород я или ещё есть время

Похожие записи