Войти
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Тугород я или ещё есть время

Ох, какая у меня тоже изжога началась, по вечерам и к ночи, пару раз до рвоты довела... это жесть конечно. У меня никогда в жизни ее не было

0
14.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Дааа а, я тебя так понимаю! Я тоже в жизни не понимала, что такое изжога. Но когда в сентябре пришёл первый приступ, ни с чем не спутать, сразу понятно что это она. Я тоже ночью даже просыпаюсь и в момент вскакиваю, от задыхания от неё. Молоко и яблоки, вот что мне помогает. Ночью всегда молоко стоит рядом и на правом боку стараюсь меньше спать. Держись)

0
14.01.2021

Я не ем молочку, у меня непереносимость 😭 Вот у Г сегодня на приеме была, сказала под рукой ренни или гевискон держать, на приступах принимать

0
14.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Ааа, ну если молочка не твоё, то да. Ренни помогает кстати. Но я одну пачку съела и все, по сути эффект как и от молока, мне вкуснее молоко. А так, Ренни поможет. У тебя только началась?

0
14.01.2021

Да, было приступов 3-4, 2 закончились рвотой 🤦‍♀️ Ща с ктг слезу и сразу в аптеку зайду, это адский ад - пищевод как будто выжигает

0
14.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Понимаю, бедняга. Ничего, уже скоро все пройдёт)

0
14.01.2021

Родила на 38 неделе, шейка была высоко, головка только опускаться начала.

Просто стали отходить воды и появилась слабая род.деятельность.

Ждали сутки. Схватки то нарастали, то интервал увеличивался.. в общем, простимулировали окситоцином и родила за пару часиков.

Не волнуйтесь. Всему свое время. Если надо стимулироваться - тоже не волнуйтесь🌹

Легких родов! 👌🌹

0
14.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Спасибо🌷

0
14.01.2021
Мария
Степан, 13 лет 3 месяцаСтефания, 5 лет 2 месяцаЕлисей , 3 года 2 месяца Калуга

У меня подруга не могла никак разродиться, ей кто-то посоветовал выпить глинтвейна. Она сначала не решалась, потом в 41+ Говорит, всё не могу больше, наварила чудо-зелья, добавила акт с мужем......ииии утром уехала рожать. Вот так😅

0
14.01.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня. У меня ещё и ребёнок головой вниз только на 40й неделе развернулся )) в итоге ПКС на 42й

0
14.01.2021
Теперь можно рожать😀 40я неделя, болит спина

Похожие записи