Обещала себе в этом цикле тесты не делать, но БТ заставила меня пойти и купить 🤣 ПА будет сегодня ночью, может есть шанс?
О видимо была вчера, или ночью, или может в обед сегодня (судя по ощущениям). В последние полгода О была на 10.11, сейчас что-то задержалась)