Самый длинный, скучный и бесполезный для планирования цикл 😄 надеюсь после М фоллик переросший уйдёт и даст место новому ДФ) в конце цикла ещё покажу полный график БТ с лютеинизацией)
Тест мочканула (мало ли 🤣) - конечно пусто)
следующий цикл заканчивает год планирования) так же 11.10 как в прошлом году , в тот день была на узи, где было ЖТ справа и не было эндо кисты))
сентябрь не считаю первым месяцем , так как первый незащищённый ПА был через дня 3 после овуляции 😅😅😅