По приходу домой был обнаружен кровяной сгусток😵💫 конечно, хотелось бы думать, что это возможно ИК, но если считать вторую фазу с 8ДЦ - то уже и М можно ждать?😂
Обычно у меня такого нет, один раз была кровь от свеч, и вот 15/16ДЦ были ещё бежевые остатки от ГСС. Овуляция была по идее 12/13дц , но график максимально странный. Поэтому не знаю пока чего ждать)