Девочки добрый день, скажите кто пользовался мама чек и мама тест, у вас они оставляли мпп или реагенты?сама ими пользуюсь но всегда чистые. А сегодня вроде че то появилось, но не знаю точно... Сейчас 27 дц, овуляцию по тестам ловила, пик был на 13-15 дц. Цикл не регулярный 25-35 дней. Соответственно сегодня 14-16 дпо. Вчера вечером болел живот как при пмс, сегодня уже не болит. У кого позже показывал тест? И посоветуйте хорошие тесты 🌷