Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Волгоград

Режим дня ребенка

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Анапа

Скажите какое у вас обычно ВБ, я вам отправлю варианты режимов

0
07.12.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Анжелика, В 9 встал, гуляет жо 12-12.30 ч первый сон с 12-12.30 ч. спит до 14.30-15.00 ч. Потом снова спать в 17.30 до 19.00 ч примерно. И спать примерно с 21.30- 22.00 ч. Но например, ляжет спать в 21.40 ч и может встать через 30 минут и плакать, гулять и не может уснуть до 23.30 ч. Просыпается в 2.00 ч и 4.00-5.00 ч к груди. И далее утро примерно, подъем в 9-10 ч утра.

0
07.12.2023
Мама девочки (3 года) Анапа

Если после отбоя есть гуляния, значит у малыша либо пересып наблюдается, либо недогул. Часто пересып+недогул вместе идут. Я скину вам варианты режима, но для начала нужно поставить будильник и всегда вставать в одно и тоже время (если это 9, то значит 9), чтобы не допускать хотя бы пересыпа ночного сна. И чтобы в сутках не плавало 25/24/23 ч

0
08.12.2023
Мама девочки (3 года) Анапа

Евгения, у вас первый сон 2,5 часа. В 100% из 100 обращавшихся людей, наблюдается нарушение сна как раз из-за такого длинного первого сна

0
08.12.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск
Изображение

Примерно вот так) если второй сон спит дольше и в ночь уходит позже и рано встает.

0
02.12.2023
Мама девочки (3 года), беременна, 13 неделя Хабаровск

Подъём 7:00
1 ДС 10:00-11:00
2 ДС 14:45-16:00 (иногда до 16:15)
Ночь с 20:00 (20:15)
Я сама ранний человек, муж уходит на работу в 8, поэтому нам всем такой режим удобен. ВБ ребёнок тянет хорошо.

0
02.12.2023
Сосет ручку

Похожие записи