Начали прикорм, давала кабачок. На утро немного посыпало щеки и запор (( Дней за 5 краснота и сыпь со щек сошла, а запор - нет. После микроклизмы (педиатр сказал сделать) вышло мало. Чем еще помочь?
Тоже за Глицелакс, с мишкой на упаковке они. Мягко стимулируют кишечник, стопроцентно помогут.
0
08.09.2021
Ответить
Арамиль
Нам тоже клизмы назначали, плохо помогали. Я еще толком не могла их поставить... Вот правла, лучше свечки детские.
0
08.09.2021
Ответить
Москва
Попробуйте свечку поставить. Есть Глицелакс, они именно детские, маленького размера. Минут через 15 подействуют.
0
07.09.2021
Ответить
Екатеринбург
Бифидумбактерин попробуйте, нужно микрофлорой кишечник насыщать, массажик, микроклизму в крайний случай, лучше Дюфалак, но тоже не увлекайтесь это слабительное, и кисломолочку введите
0
07.09.2021
Ответить