Есть молочная кашка, а есть смесь, кто пробовал? там в составе молоко Или нам лучше не рисковать с нашим дерматитом?
Великий Новгород
А почему все думают, что на агушу аллергия обязана быть? Я вот не замечала никогда.
0
18.07.2011
Ответить
Великий Новгород
Просто если так рассудить – на любой продукт может возникать аллергия, особенно учитывая то, что организм детский. И не только на агушу. Но агуша, насколько я знаю, аллергенной не считается.
0
02.08.2011
Ответить
Мы такую получаем на молочной кухне, педиатр сказала, что уже можно давать дочке, для стула хорошо. Но я пока еще не давала, сама пью иногда, она вкусненькая, думаю скоро малышке начну ее давать.
0
29.05.2011
Ответить
мы ели кисломолочную Агушу, которую на мол.кухне дают..но вот счас у меня подозрение, что на нее аллергия - я стала чаще отсутсвовать и соот-вно Маруся стала ее чаще есть...вот думаю на что менять теперь
0
29.05.2011
Ответить
Когда были проблемы со стулом, покупали кисломолочную Агушу в коробочке (смесь), очень хорошо помогла, вкусненькая, малыш аллергенный, все нормально.
0
29.05.2011
Ответить