Войти
Екатерина Екатерина
37 лет Казань, Россия
На сайте с 11.07.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Казань
Во сколько месяцев нужно купить автокресло?

Всем привет. Мамочки,подскажите... слышала,что в автокресла от 9 сажают в 1,3 года. Так безопаснее. А на деле у кого как было? Есть ли смысл сейчас нам покупать кресло от 0 лет? Или все же подождать 9 месяцев? Просто люлька уже неудобна ребенку,она сидит потому что. Поделитесь своим опытом 🙏уже неделю выбираем...

Мама девочки (7 лет) Казань
Выбор аатокресла

Всем привет.

Мамочки,подскажите... слышала,что в автокресла от 9 сажают в 1,3 года. Так безопаснее. А на деле у кого как было?

Есть ли смысл сейчас нам покупать кресло от 0 лет? Или все же подождать 9 месяцев? Просто люлька уже неудобна ребенку,она сидит ...

8
Мария
7 лет 5 месяцев