Всем привет.
Мамочки,подскажите... слышала,что в автокресла от 9 сажают в 1,3 года. Так безопаснее. А на деле у кого как было?
Есть ли смысл сейчас нам покупать кресло от 0 лет? Или все же подождать 9 месяцев? Просто люлька уже неудобна ребенку,она сидит потому что. Поделитесь своим опытом 🙏уже неделю выбираем...