Войти
Мама девочки (6 месяцев) Казань

Выбор аатокресла

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спиной вперед нужно возить минимум до года. Я пересаживала своих в 1,1 и 1,2, потому что переходили на теплые комбезы и очень хотели смотреть вперед.

0
12.08.2019
Мама девочки (7 лет) Казань

Ребенок не сопротивлялся?

0
12.08.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Чему? Что стал повернут к миру? Нет, обе довольные были))

0
12.08.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ааа, на счет люльки до 1,2. Другого они не знают, так что сидели спокойно. В любом случае, жизнь и шея важнее капризов.

0
12.08.2019

Как можно дольше нужно возить спиной вперёд. Ребенку удобно если автокресло удобное. До 13 кг можете возить в нынешнем, если у вас 0-13. Потом спиной вперёд полулёжа, да. 0-23 или 0-18 которое подразумевает вес. В 9 месяцев ОЧЕНЬ рано лицом вперёд возить.

0
12.08.2019
Мама девочки (7 лет) Казань

Я это поняла)) но тут встает вопрос,как сам ребенок сидит в таком положении? Не плачет? Не сопротивляется?

0
12.08.2019

По другому не знает. Откуда ему знать что бывает по другому? Только если вы посадите.

0
12.08.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

я только после года пересаживала в сидячее кресло лицом вперед - но никак не в 9 месяцев. Младшая пока еще в люльке ездит.

0
12.08.2019
Во сколько месяцев нужно купить автокресло?

Похожие записи