Екатерина Влад. От 2-х до 3-х Самара мужики... Есть у нас подружка Ксюша, ей полтора года. Очень уж Влад с ней гулять любит. Сегодня помог донести ей каталку Динозавра. Был очень счастлив. А потом пришла девочка Аня с самокатом и Влад быстро переключился на нее. Вот они и мужики... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~ValenTinka~ Апшеронск Ага с самого детства такие)))) 0 30.04.2010 Ответить Екатерина Бендеры куда там,самокату до коталки)))) 0 30.04.2010 Ответить Рыжесть Москва самокат круче 0 30.04.2010 Ответить Зебра Памперсам конец! Похожие записи О мужиках Ну и мужик у меня.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027