Эра памперсов закончилась. Ура!!!
Гуляем уже недели две без них, домой приходим сухие, на улице просится в туалет.
А сегодня рискнула и ночной памперс убрать. Сухие. Просыпается в туалет.
2 года и почти 2 мес.
Эра памперсов закончилась. Ура!!!
Гуляем уже недели две без них, домой приходим сухие, на улице просится в туалет.
А сегодня рискнула и ночной памперс убрать. Сухие. Просыпается в туалет.
2 года и почти 2 мес.
