Войти

Памперсам конец!

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
а мы только в город с памперсом. Ночью сухие давно, даже если захочет писять встает и писяет.
0
13.05.2010
Молодцы, а у нас горшок стал другом только как месяц назад. До этого ни в какую не хотел ходить ни в него, ни на унитаз. 
0
13.05.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ну бывает, мы просто и раньше памперсами то не пользовались только поликлиника и прогулки и гости. ну все равно промахи бывают, особенно когда плачет, видно не может выдерживать. Поэтому для подстраховки одеваем, не будешь же в городе на лавочке трусы менять и штаны.
0
13.05.2010
Оксана
Димочка, 18 лет 3 месяца Пятигорск
Вы умницы....А у нас вот другая проблема, гуляем уже с весны в трусах, вот только когда не по его он писает в штаны, а вот какаемся до сих пор в трусы, хоть и знаем что надо какать на горшок, а ведь в июле в садimage
0
13.05.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Молодцы!!!
А мы до сих спим только в памперсе - не проснётся. А если самой будить, то потом не уложу.
0
13.05.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Молодцы, поздравляю!!)Жаль, нам до этого ой как далеко
0
13.05.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

о! поздравляю!

0
13.05.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
ЗДОРОВО! пОЗДРАВЛЯЮ!
0
13.05.2010
мужики... асфальтовая болезнь

Похожие записи