Войти

Freezelight – рисование светом

Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Ух ты как здорово! Это вы после выставки решили попробовать? А мы даже до выставки не дошли :(( Хотя собирались.
0
26.08.2010
А у нас выставка где-то сейчас идет? 
Брат увлекается, сначала увидел у кого-то, дальше стал ходить на мастер-классы (иногда проходят где-то в районе экспо-центра), теперь вот пробует. А я с ними случайно оказалась на первой ночной вылазке)))
0
26.08.2010
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Сейчас вроде нет. Как раз в конце весны-начале лета была. Где-то около Челюскинцев.
0
26.08.2010
Наяна
Настепуся-Солнышко, 19 лет 4 месяцаЯся, 17 лет 6 месяцев Киев

Потрясающе!

Я вообще-то этим не занималась и даже не знаю, насколько это сложно или просто, но меня впечатлило!

0
07.07.2010
магазин впечатлений "Эмоция!" Владюня

Похожие записи