Екатерина Самара Freezelight – рисование светом Первая ночная сессия - Проба пера)))А вот так все выглядело в свете Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Самара Ух ты как здорово! Это вы после выставки решили попробовать? А мы даже до выставки не дошли :(( Хотя собирались. 0 26.08.2010 Ответить Екатерина Самара А у нас выставка где-то сейчас идет? Брат увлекается, сначала увидел у кого-то, дальше стал ходить на мастер-классы (иногда проходят где-то в районе экспо-центра), теперь вот пробует. А я с ними случайно оказалась на первой ночной вылазке))) 0 26.08.2010 Ответить Вера Самара Сейчас вроде нет. Как раз в конце весны-начале лета была. Где-то около Челюскинцев. 0 26.08.2010 Ответить Наяна Киев Потрясающе! Я вообще-то этим не занималась и даже не знаю, насколько это сложно или просто, но меня впечатлило! 0 07.07.2010 Ответить магазин впечатлений "Эмоция!" Владюня Похожие записи Набор для рисования светом! Волшебное рисование Край света - Находка для туриста :) Как мы появились на свет) Света Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027