Войти
Мама мальчика (2 года) Самара

Владюня

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

такие вы большие) как чужие детки быстро растут)) кажется вот только полтора было) и я вашими кудряшками умилялась))

чуб вообще отпадный)) мне очень понравился

 

0
07.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
чуб зачетный - это точно))) когда без панамы гуляем, сразу - ой, мальчик крашеный, а вы его промелировали? - и все в таком духе)))
интересно, неужели они думают, что я двухлетнего ребенка могу покрасить?
0
12.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
ну мало ли какие мамаши бывают))
0
12.07.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Серьёзный мужчинка!На тебя похож))
0
10.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
Уже на папу становится похож, а за счет цвета глаз - сразу про меня говорят)))
0
12.07.2010
Freezelight – рисование светом выходные

Похожие записи