Екатерина Мама мальчика (2 года) Самара Владюня просто так на память Посмотрите еще 20 записей на эту тему ¤Елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск такие вы большие) как чужие детки быстро растут)) кажется вот только полтора было) и я вашими кудряшками умилялась)) чуб вообще отпадный)) мне очень понравился 0 07.07.2010 Ответить Екатерина Мама мальчика (18 лет) Самара чуб зачетный - это точно))) когда без панамы гуляем, сразу - ой, мальчик крашеный, а вы его промелировали? - и все в таком духе)))интересно, неужели они думают, что я двухлетнего ребенка могу покрасить? 0 12.07.2010 Ответить ¤Елена Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск ну мало ли какие мамаши бывают)) 0 12.07.2010 Ответить Наташа Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск Серьёзный мужчинка!На тебя похож)) 0 10.07.2010 Ответить Екатерина Мама мальчика (18 лет) Самара Уже на папу становится похож, а за счет цвета глаз - сразу про меня говорят))) 0 12.07.2010 Ответить Freezelight – рисование светом выходные Похожие записи 14.04.22 - мне сегодня 23, а нам 19+3 7 неделек нашего счастья Воот такуущий заказище))) 6 дпп - уже четче видно // И я счастлива😍🤩🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027