Войти
Мама мальчика (2 года) Самара

выходные

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Привет Катюш,просто улётные фотки,все такие красивые,веселые!!!

собачка конечно терпеливая)))))

Я только щас заметила как у Влади интерессно челочка в светлый тон окрашенна!!!

0
12.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
Спасибо!!! А челочка - это да, наша метка))) Родился же он такой у нас. Без панам, когда гуляем, пальцем на него показывают - а, его покрасили, ой, а у него голова белая и т.д.)))
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры
))))) мда люди не промолчат...
0
15.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Катюш, хорошо выглядишь. И Влад красавчик, но это ты и так знаешь. :)

Удивляюсь терпению Джульетты :))

 

0
13.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
Комментарий удален
0
14.07.2010
Владюня Первая рыбалка

Похожие записи