Первая рыбалка, первый улов. Влад доволен, понравилось очень. Особенно счастлив от того, что сам поймал рыбку для Мяу)))



























Такой забавный))) Столько эмоций))ЙЙэх!
Здорово вы там отдыхаете)
Вот это молодец! Настоящее мужское увлечение :)
здорово! для мальчишки очень интересно :)