У Влада состоялся первый выход в парикмахерскую. Удачный!!! Детскому салону Дельфинчик огромное спасибо, девочки уболтали его, посадили в кресло, включили мультики и стригли без единого Владюхиного вопля. Правда, за ушами выстричь уже не дал, пришлось мне помочь девочкам и подержать Влада.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Брест
Классно... А у нас нет детских парикмахерских, мы Лизку сами стрижем... :(
0
06.08.2010
Ответить