Навеяно постом
Влад зовет меня Катей. Сначала было прикольно, а сейчас уже нет. Я забыла, когда мамой была последний раз. Только Катя, в магазинах думают, что я сестра старшая, вышла с братиком погулять.
И целыми днями один вопрос - Кать, где? или (что уже реже встречается) - Кать, зачем?
Влад зовет меня Катей. Сначала было прикольно, а сейчас уже нет. Я забыла, когда мамой была последний раз. Только Катя, в магазинах думают, что я сестра старшая, вышла с братиком погулять.
И целыми днями один вопрос - Кать, где? или (что уже реже встречается) - Кать, зачем?