Прихожу в себя, покажу те немногие фотографии отдыха на море, что у нас есть.
Уехали мы 8 августа. Первый раз с Владом на поезде. Взяли новых игрушек, книжек, так что поездку туда мы перенесли хорошо.
Вот так все начиналось.




Приехав на место, мы побросали вещи и первым делом на море побежали. Жили рядом. Влад от моря не был в восторге, вода ему не приглянулась. Зато понравилась девочка Соня, которая нам сразу про себя все рассказала))) Вечером на набережной погуляли. Красиво в Геленджике очень.



В восемь мы вставали и бежали на море, пока мало народу. К обеду возвращались и ложились отдыхать. Вечером старались куда-нибудь ходить.
Однажды, на набережной слушали концерт группы Inka Karal. Потрясающая музыка.

Ходили в сад бабочек.


Завтракали с воронами

Были в Дельфинарии (кстати, сделала вывод, что моему ребенку пока тяжело сидеть так долго, посмотрел на дельфинов, как они плавают и все - сказал, идем дальше гулять, плюс сидели близко, оказались мокрыми с ног до головы)


На канатной дороге не прокатилась, мы с Владом внизу оставались. Брат катался, сказал - круто!!!

Мы же пробежались по Дольменам, послушали в "Олимпе" концерт В. Меладзе и сходили на крокодилью ферму.


Там же были обнаружены наши любимые машины)))

Съездили в Сафари-парк. Нам там очень понравилось. Не сравнить с нашим самарским зоопарком. Все-таки животные живут в открытых вольерах, а не в клетках метр на метр.





На четвертый день нашего отдыха Влад неожиданно полюбил море. Вот собственно и последнее наше купание в нем. Больше в море мы не купались.




И последний выход в свет, съездили в Абрау-Дюрсо.






Дальше мы все слеги. Подробности писала уже здесь. Выводы сделаны. Теперь лечимся.
Уехали мы 8 августа. Первый раз с Владом на поезде. Взяли новых игрушек, книжек, так что поездку туда мы перенесли хорошо.
Вот так все начиналось.




Приехав на место, мы побросали вещи и первым делом на море побежали. Жили рядом. Влад от моря не был в восторге, вода ему не приглянулась. Зато понравилась девочка Соня, которая нам сразу про себя все рассказала))) Вечером на набережной погуляли. Красиво в Геленджике очень.



В восемь мы вставали и бежали на море, пока мало народу. К обеду возвращались и ложились отдыхать. Вечером старались куда-нибудь ходить.
Однажды, на набережной слушали концерт группы Inka Karal. Потрясающая музыка.

Ходили в сад бабочек.


Завтракали с воронами

Были в Дельфинарии (кстати, сделала вывод, что моему ребенку пока тяжело сидеть так долго, посмотрел на дельфинов, как они плавают и все - сказал, идем дальше гулять, плюс сидели близко, оказались мокрыми с ног до головы)


На канатной дороге не прокатилась, мы с Владом внизу оставались. Брат катался, сказал - круто!!!

Мы же пробежались по Дольменам, послушали в "Олимпе" концерт В. Меладзе и сходили на крокодилью ферму.


Там же были обнаружены наши любимые машины)))

Съездили в Сафари-парк. Нам там очень понравилось. Не сравнить с нашим самарским зоопарком. Все-таки животные живут в открытых вольерах, а не в клетках метр на метр.





На четвертый день нашего отдыха Влад неожиданно полюбил море. Вот собственно и последнее наше купание в нем. Больше в море мы не купались.




И последний выход в свет, съездили в Абрау-Дюрсо.






Дальше мы все слеги. Подробности писала уже здесь. Выводы сделаны. Теперь лечимся.