У Влада открытие месяца - Резиновые Сапоги!!!
Это кошмар))) у меня ребенок свиненыш))) Теперь же можно и в грязь и в лужи по колено. В квартиру только через ванную и стиральную машину теперь заходим.
Мечтаю о суше на дороге))))
Это кошмар))) у меня ребенок свиненыш))) Теперь же можно и в грязь и в лужи по колено. В квартиру только через ванную и стиральную машину теперь заходим.
Мечтаю о суше на дороге))))