Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Самара

Отдохнула, набралась сил

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

какая красота... а я такое не ела ни разу.. потому как не приходилось, мужа тошнит от подобных вещей:) но подозреваю очень вкусно! кстати у меня такие же тарелочки в наборе:)

0
07.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Попробуй!!!! Очень вкусно. Я суши, роллы - просто обожаю!!!! Это моя слабость.

0
07.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Кстати, Катюша, с Именинами!!!! Раз в году у нас такой праздник)))

0
07.12.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

Ой, классно! а я совсем забыда! и тебя тоже!

0
07.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Ой, как вкусно, м-м-м. Я тоже больше года не ела суши, боюсь пока. Но потом, эх как оторвусь)))

0
07.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Почему боишься? Мы на ГВ, правда не аллергики, я уже трескаю давным давно все подряд)))

0
07.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Мы тож на ГВ, ну говорят, что вроде рыба аллерген страшный. Сейчас прикорм вводим и постоянно какая-нить хрень выскакивает, поэтому воздержусь пока))) Потом оторвусь)))

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

ПРИВЕТ КАТЮШ!!!!С ИМЕНИНАМИ! Я так понимаю,сегодняшний день даром не прошел!!!

0
07.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Спасибо!!! Тебя тоже!!! Вот именно поэтому я и решила устроить себе праздник)))

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

СПАСИБО!!!

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Ох и вкусные штуки... Но у нас, заразы, очень дорогие. Мы всего разок с мужем покупали... Зато над названиями поржали... :))

0
08.12.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

ну во!не так всё плохо!Эхх, я б тоже прогулялась...

0
10.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Так все вкусно выглядит! Я тоже недавно их ела!

0
07.12.2008
На связи в поисках...

Похожие записи