Войти
Мама мальчика (4 года) Самара

Головная боль. Садик.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Кать, садик по описанию ужасный. и, как мне кажется, никакие доплаты не спасут от плохого отношения к детям.... у меня аж мурашки по коже после прочтения. у меня крестница ходит в сад на авроре, ничего подобного там нет. я бы пропустила этот садик, а мужу скажи, что не срослось, пролетели и прочее.
0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара
Лена, это лучший садик в Советском районе, можешь себе представить? Центр развития ребенка, с бассейном. Я туда два года назад до жути хотела, но тогда и телевизоров не было в саду.  100 тыс предлагали, даже почти срослось. В последний момент (видимо судьба) не получилось, назад деньги вернули.  Заведующая прям видно дорогая, сама такая дама, кабинет весь в коже и мебели дорогущей. Ни в одном из саду, где мы еще стоим я такого не видела. p/s/ вы куда пропали? отдыхаете? 
0
18.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
Может правда попробовать поменять место? Как выше пишут? Мы неделю отдохнули в Самаре. Ну как отдохнули, опять по делам+ Денис сделал лазерную коррекции зрения, и провалился в кровати, больно было, когда отходняк пошел. Сейчас вернулись, Егора оставили бабушкам,отдыхают на даче) я пытаюсь все тут переделать перед отпуском, пока ребенок один.  Худею еще активно, 9кг сбросила) но практически не ем, сил нет))) но чет по другому никак. Тебя, кстати, тоже потеряла, но подумала что вы в деревне) как и прошлое лето
0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара
9 кг - ого, молодец!!!! Так держать!!!!  мы в городе, никак даже на выходные выбраться не можем, почему-то Юра в этом году не хочет туда ездить, а мы сами на автобусе не накатаемся. Плюс Влад в выходные обязательно заболеет(( Может в июле хоть выберемся пожить там недельку. Плюс работу ищу, все больше времени провожу на хедхантере и 63ру)) Хожу на собеседования. Даже работу предлагают, но либо в центре, куда мне не реально далеко, либо зарплата 15 тыс, а дел на все 50((((  По профилю вообще не могу найти, или командировки, или график с 8 утра. А без профиля у меня опыта нет, в общем жесть(((( Пробую менять место, но пока желающих нет. У нас на СР посмотреть, там многие меняют этот сад, глухо пока(( 
0
18.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
дааа, если многие меняют, значит не сладко там(( беда(  удачного тебе поиска! )) ждет тебя где-то твое место) мне еще 20ть надо))
0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Да уж... Ещё раз убеждаюсь что нам с Лизой просто повезло...
0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара
самое интересное, я два года назад до жути в него хотела но за это время столько всего изменилось, что теперь не хочу!  
0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Может не так все страшно?
0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Ааааахрененный сад(((( ничего не скажешь. Попробуй поменять на место в другом саду, обычном, нормальном муниципальном саду. Напиши объявление на местном сайте, да на воротах сада, у нас еще в самом департаменте можно объявления вешать.
0
18.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара
В департаменте не повесишь((( Пока желающих поменяться чего-то нет(((
0
18.06.2012
Первый раз в ... детский сад))

Похожие записи