Войти
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль

чтоб не забывали нас))

Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Кать, он так СТОИТ уже???????????!!!!! ничего себе! наша вертится вовсю, но садиться пока не сильно старается, а уж чтоб стоять.... молодцы!
0
21.05.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
оль,мы садится ужас как хотим,из положения лежа голову кряхтя поднимает,уж с полулежа садится только падает сразу.стоим минуты 2 потом ноги подкашиваются!НОООО!у нас свои заморочки,мы не желаем переворачиватся,и я уже не надеюсь)попэц тяжеловат,верхом переворачивается,ноги на месте)
0
21.05.2010
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
наша с полулежа тоже пытается сесть, а с лежа как-то смешно с бочка головку поднимает чтобы присесть, а со спины нет)) я просто не думала что они могут уже твердо на ножках стоять!... а моя постоянно на живот плюхается, особенно после еды)) иногда сама обратно на спинку, но чаще ленится и меня зовет на подмогу. Только переверну секунда-опять на животе. и так до бесконечности...))) я ее уже усаживаю в стульчик чтоб отдохнуть))
0
21.05.2010
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига
и посадили. и поставили
а зачем ? :(
0
21.05.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
даон прям писается от радости,как тут на минутку не  посадить.
я считаю от минутки ничего не будет
0
21.05.2010
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига
дети много от чего писаются от счастья ... но это не показатель полезности.
позвоночник НЕ ГОТОВ!
не провоцируйте проблемы 9ттт) тонусы всяческие + в будущем проблемы со спиной ...

извините что так резко ... малыша жалко просто :(
0
21.05.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Лена,я уже не коментирую такие фотки,я всех своих физиотерапевтов,эрготерапевтов и реабилитологов замучала вопросом а можно ли малых тянуть за ручки типо сесть встать,они в шоке говорят ни в коем случае нельзя!!!...а тут многие так  делают,и меня удивляет это врачи им советуют или мамочки от незнания такие фокусы проделывают...
0
21.05.2010
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига
Дан а я всё пережит никак не могу ... :(
ну жалко ведь ... а потом говорят что у наших детей спины от рюкзаков болят ... болели бы не так сильно если б мама не сажала
меня посадили в 5 месяцев. сутулая. плечи начинают болеть когда по долгу хожу ... и тд и тп ...
0
22.05.2010
Евгения
Старшая птеничка, 16 лет 6 месяцевМладшая птеничка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Лапуля такой)) Моя тож так и просится посидеть, да постоять. Я тоже думаю, что от минутки ничего страшного не случится, зато деть доволен))))
0
21.05.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Лапусень какой! image
0
21.05.2010
получили,довооольны пустышки чтоб их..

Похожие записи