Дане4ка Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ой,мамочки... Девчули,был ли у кого-либо из вас эпулис (опухоль на десне)?Оперировали?Появлялась ли снова?У меня уже третий раз:-(Сижу на снимок в очереди,для консультации даже заведующюю вызывали,не понимают,почему снова растет.Страшно мне:-( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не углядела:-( Поздравляем) Похожие записи Ой,мамочки... Опытные мамочки, помогите советом... Мамочки, нужен совет! Мамочки Тимуров...и не только))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027