Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 30 неделя

27 неделек)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Прибавка -мечта!)

И животик у вас аккуратный ,вам очень к лицу беременность 🌷

0
31.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Спасибо)))

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

какая ты худенькая! и прибавка шикарная))))

0
18.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Прибавка мне очень нравится) А насчёт худая - так кажется) Я вполне себе "в теле" для своего роста) Есть над чем работать после родов) Да и основной "жировой запас" начнётся во время ГВ 🙈 - вот где надо держаться)

0
18.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

у меня на гв все супер было, а вот как завершилиии, меня сразу во все стороны размазало!

0
19.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Такой животик аккуратный. Прибавка - супер! И ты выглядишь отлично!

0
21.05.2018
Упала...с самоката! 27 недель Декрет наступил незапланированно раньше 🙄

Похожие записи