Для истории)
Общая прибавка с начала беременности +4,8 кг, ВДМ 26 см. Ем скромно, жора нет, больше овощей и фруктов, иногда шоколадку 😋 иногда припрет на Нутеллу)
Малыш за эту неделю начал активнее шевелиться, выпячивает попу (по ощущениям она), растягивается, как-будто звездочкой)
Визуально живот стал чуть повыше. Из-за больничного мальчишек лежу больше, хожу меньше - кости болят меньше, что не может не радовать)
Даже на больничном хожу на работу на 2-3 часа, иногда с ребятами, когда некому посидеть. Надо сотрудников в отпуск отправлять...зарплату закрывать. А я скоро и в декрет уйду, не хочется всех подводить.
Ну и фото пуза) 