11 лет

Денюшки)) Любят счет!!!))

во блин!а предсавьте,как мне,-в четыре раза больше ЖАЛКО!!!!!!я иногда пишу список НУЖНЫХ мне вещей,еду,а возвращаюсь с кучей покупок малым.......я себе ничего купить не могу что-то,только если муж или мама уже сами меня осчастливятно по-психологии это плохо-комплекс такой,когда чувствуешь себя виноватой,тратя на себя.зато на остальных-я страшная транжирадаже соседским детям не могу что-то не купить,т.к. их мама пропивает деньги,а у них игрух нет,вот я и работаю св.Николаем и дедом морозомтак что,не умею я деньги считать,хоть  математика уж откладвать-совсем беда!
30.12.2012
весело ))) ну ты большая молодец, у тебя у самой четверо деток, а ты еще и соседским помогаешь..супер!!
31.12.2012
Пытаюсь копить , но пока не очень. В декрет вышла с огромной суммой на карте, но всё как то незаметно ушло на ребёнка. Летом мы квартиру купили так теперь асё, что получаем только на ремонт уходит и на дочу, мы с мужем скоро как оборванцы будем, но пока держимся. Я в пол года дочи вышла на работу на пол дня и вся зарплата уходит на ремонт. даже помаду себе купить жаба душит, тупо перестала губы красить! Вот недавно пошла себе свитер купить, а везде распродажи и вернулась с одеждой для дочки, а сама так похожу. И так каждый раз!
28.12.2012
Мы на отпуск решили копить, на днях отложили немного, но чувствую что не на долго, т.к. все деньги на жизнь уже потрачены, а зп только 15ого января) да еще ведь и праздники, надо подарочки всем небольшие)   
28.12.2012
а мы копим на отдых весной=) но пока плохо получается- слишком много затрат с ребенком. а вообще всегда имею заначку на черный день, не могу чтоб ее не было!
28.12.2012
Я вот тоже заметила,что на себя жалко тратить деньги..Еле уговорили меня,чтоб купила себе джинсы (порвала старые)..Трачу на дочу.. Мечтаю о НОРМАЛЬНОМ мобильном..или планшете..НО..далко на себя тратить(( хотела в кредит взять..но блин..жааааба))))
27.12.2012
НЕЕ..Я С КРЕДИТАМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ
27.12.2012
Я до мужа как-то умела копить и удивлялась, как люди живут от зарплаты до зарплаты. а потом муж меня развратил своим легким подходом к деньгам! Но заначку все равно делаю, привычка:))
27.12.2012
У меня деньги надолго не задерживаются Считаю деньги злом, а от зла необходимо срочно избавляться. Муж не может мне ни в чем отказать, но у него всегда есть заначка. Так что, я спокойна=)
27.12.2012
а в нашей семье заначка есть только у меня
27.12.2012
Я даже когда работала (з/п у меня мизерная и мы в ней не нуждались) умудрялась тратить все заработанные деньги. Не могу экономить. Пыталась научится, не вышло. Пусть муж этим занимается. В семье все должно быть гармонично, где-то убыло, где-то прибыло))
27.12.2012
У нас всегда в семье евреем Хомяком была я)) я умудрялась иметь заначку ВСЕГДА, даже когда работала за гроши, на карточке все равно была небольшая, но заначка) При этом я особо себе ни в чем не отказываю, но как-то умудряюсь экономить) Когда вышла в декрет, свою карточку гордо обозвала "Накоплениями на Полинку" и стараюсь с нее денюшку вообще не снимать и не тратить, а затраты на продукты и тд - на мужа. Но у него работа была хреновая, тоже гроши платили, поэтому периодически приходилось с моей карточки платить за игрушки, подгузы и тд. А сейчас у него работка получше, 2/3 ЗП забираю себе в заначку, трачу их только на ребенка. А муж... транжира))) Сколько бы он ни получал, он ТРАТИТ ВСЕ! Причем так вроде бы никаких особо крупных покупок не делает, но улетает все... ЗЫ: С декрета моя заначная карточка в плюсовом балансе ( стао больше чем было) и мне это дико нравится:)
27.12.2012
супер)) ща как оформлю детские..тоже снимать не буду..
27.12.2012
а мы и погулять любим и копим! научились) муж у меня совсем не скупердяй, говорит: деньги нужны, чтобы тратить! поэтому мы и в рестораны ходим не по праздникам, а чаще, и покупаем , что нам хочется) ну, конечно в разумных пределах, а карточки у нас у обоих, и несколько, так что как-то не делим...но наверное, все таки я ответсвенная за потратить)
27.12.2012
Раньше финансы были у меня.Потом муж устроился на хорошую работу, где деньги переводят на карту.А я ушла в декрет.И так получилось, что все деньги теперь у него на карте.При этом чем больше он зарабатывает, тем скупее становится.На меня он денег не жалеет никогда, т. к. знает, что я не любитель тратить деньги бездумно.Но если дело касается ребёнка, то мне НУЖНО ВСЁ!Причём сегодня нужно, а завтра уже нет.Зная это, муж всегда тянет с какими-то покупками детскими, даёт мне время передумать) И правильно делает, т. к. некоторые вещи действительно не пригодились...А вот на себя муж предпочитает не тратить деньги вообще.Мне каждый раз приходится уговаривать его купить ему что-то.Говорить, что он совсем пообносился.Пристыдить.Зато он любит выбирать что-то из техники, причём выбирает долго, читает отзывы, думает, а потом только покупает.И наслаждается покупкой)
27.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура! Бабочки прилетели)) Это и нас ждет)) Смотрела и смеялась до слез))