11 лет

Чужая измена! Надо ли мне молчать или открыть человеку глаза?((

Лучше не лезь,останешься крайней!она вообще что-ли не догадывается?
18.08.2013
догадывается
18.08.2013
мать,это не я случайно!!!!!??????????признавайся,колись......говори как есть ты меня не напугаешь
18.08.2013
да ну мать..при чем здесь ты... ))))))успокойся...
18.08.2013
Говнюшонок, конечно, муж этот вашей подруги... мало того, что изменил, та еще и много народу знает об этом, такую дуреху из вашей подруги сделал... Тут, мне кажется, как не посмотри -все плохо... иговорить или нет, вам надо не умом, а сердцем решать, это же ваша подруга... Если она не готова сейчас остаться одна, у нее нет помощи, то говорить не стоит, пусть лучше все само собой выплеснется со временем. Может это ее путь такой жизненный, чтобы выводы смогла сделать на будущее. Как в поговорке, что ни делется, все к лучшему (???..) Такая ситуация, что не надо советов слушать, а самой решать. А с ним если поговорить, а он продолжит, то вы вроде как сообщницей станете этого не умного человека, который даже изменить не смог по-тихому ((
17.08.2013
не она точно не готова остаться одна...ей идти некуда 
17.08.2013
Тогда незнание ситуации скорее поможет...
17.08.2013
А вот попробуйте поставить себя на место этой подруги? Насколько она близкая? Я вот уверена, что я бы своим близким подругам сказала, по одной простой причине, если бы они узнали, что я знала и молчала, нашей дружбе бы пришёл конец.....И вообще нафига прикрывать изменника? Кому лучше то от этого? 
17.08.2013
Ну не знаю...когда у меня была похожая ситуация, я ждала что девочка мне скажет правду если знает, просила. А она мол не знаю я, зачем тебе вообще он нужен и все такое. Правда не муж мне был, но жили вместе. Так вот когда правда всплыла, и  я поняла что она знала и не говорила, что где и с кем он гуляет, то отнесла её к разряду предателей. На тот момент если бы она сказала с кем он встречается, так как точно знала, я бы пересмотрела свои взгляды на человека, и отнеслась по другому к другим предложениям в тот момент. В итоге все закончилось хорошо, но эта девочка для меня больше не друг все равно.
17.08.2013
знаете, а вы спросите у нее, когда она вам бедет жаловатьсяя "может он тебе изменяет?",....а что ты будешь делать, если это так? ты хочешь сохранить семью??!!", и ее ответы вам дадут правильные мысли на рассуждение этой темы.И вдруг, если хотите поделится, намекните мягко, мол в кафе видела. мило улыбался или что-то такое не жесткое.
17.08.2013
Сейчас нахожусь в такой же ситуации. У мужа есть родная сестра, а её муж ошибся номером и скинул мне смс , которая предназначалась его пассии. Следом выслал еще одну, но уже для меня, чтоб я ни чего не рассказывала его жене. Прошло около  двух лет, молчу. Думаю в такой ситуации и так и так будешь виновата. Хотя я бы больше поняла, если бы мне рассказали, но  поверила только близким бы.
16.08.2013
ппц..вот сученок.. так еще и написал, чтоб молчала..а если бы вы отказались..чтоб он тогда бы делал
16.08.2013
да..., а я им так восхищалась, типатакой домашний, заботливый, спокойный приспокойный, для детей мог во всем заменить маму, к жене нежен, заботлив и ласков. В тихом омуте, черти водятся. Я кстати, даже мужу не рассказала, как то у меня не поворачивается язык.
16.08.2013
пи...... у меня бы терпения не хватило бы.. Я со своим мужем поделилась..Тоже говорит не лезь..Правда сам потом сказал, что знал про это..и молчал 
16.08.2013
лучше молчать а то патом муж выкрутится из этой ситуации а вы еще и виноватой станете
16.08.2013
да вот и я так думаю..Правда мысль есть сказать ему, что я знаю..пусть боится и не ходит больше на лево
16.08.2013
вот ему можно сказать 
16.08.2013
Не стоит ей рассказывать, лучше от этого никому не будет. После того, как она узнает про измену (рано или поздно это случится обязательно) неизвестно как сложится их семейная жизнь. Если так получится, что она узнает о том, что вы промолчали то объясните это тем, что вы не хотели причинять ей боль.
16.08.2013
если у них итак идут ссоры, то я бы сказала, может человек живет-мучается-терпит, пытается прощать, а главного не знает, может узнает и раз и навсегда поставит точку
16.08.2013
золотые слова)))я полностью согласна!!!!!!одобряю)))
28.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про озабоченных детей и фифу из больницы! Немного про нас и наши обновки))