11 лет

Про озабоченных детей и фифу из больницы!

ну а вы все это выложили и очень кратко написали...молодец,что обозреваете деградизм и безысходность super_smilies054.gif
16.08.2013
спасибо
16.08.2013
мда-Звезда !!!!таких полно в нашем мире,чему я уже перестала удивляться!А одеваться все же по возрасту и к месту нахождение в обществе нужно.(тут типичный наряд на вечеринку)по поводу малолеток-это уши вянут,настолько этот возраст стал испорчен!!!!а виной всему родители и социум который окружает нас сейчас.....
16.08.2013
Звездень:))) а малолетки ТП идиотки просто
16.08.2013
"Одинокая злая маман желает познакомится хоть с кем-нибудь хоть для чего-нибудь".А про развращённых подростков не удивило. Наше предательское министерство образования хочет ввести секс-просвет. Если будет как в Гейропе, то развращать наших детей будут уже с детского сада, а в самых запущенных случаях уже с рождения будут контролировать как родители учат своего ребёнка. Вот видео с урока секспросветав 10 классе из Германии.О ранней сексуализации детей в Евросоюзе и США (21+)Недавно у нас ратифицировали ту самую злосчастную европейскую конвенцию по защите детей. Там вся эта сексуализация и предусмотрена. Теперь даже, если вы будете против, вы не сможете запретить эти уроки в школе и детсаду.
16.08.2013
Ну для 10 класса я считаю все правильно. А вот то, чему они собираются учить с детского сада. это просто пиз...ц. Как страшно жить в нашем говеном мире
16.08.2013
В том и дело. Вы уступаете им в старших детях, а они лезут к маленьким. Дети, есть дети. 10 класс это примерно 15-16 лет. Это, как никак, дети. Пусть у них уже мысли не детские, у них гормоны. Но если им вот так "помогать" осваивать взрослую жизнь, то ничего хорошего из этого не выйдет. Как вы проведёте грань между 10 и 9 классом? Вам скажут, что разница между ними минимально или её вообще нет. А где 9 класс, там и 8. Ну а там, чего мелочиться - давайте с первых классов "просвещать".
16.08.2013
Как так? пи..ец(по другому не могу сказать ) Я правильно поняла, что это будет и у нас в России?
16.08.2013
Да. Они как всегда пойдут небольшими, но очень уверенными шагами. Я так поняла, что начнут вводить сначала в некоторых областях, потом массово.
16.08.2013
Я видео по второй ссылке только сама начала смотреть. У меня уже всё клокочет внутри. Посмотрите с 2:14 минуты. Там в официальном документе описано, что с детьми можно делать с 4-5 возраста: игры в доктора, поцелуи, оргазм, половые отношения, эротический интерес к родителям, сладострастное самопознание и прочее.!!!!!!!!!!!И это у нас приняли в том числе!!!!!!!!
16.08.2013
По этому в противовес надо в семьях воспитать, четка вбить в голову кому христианские ценности ближе, кому законы РИТА, но что то противопоставить этому разложению.
16.08.2013
Потому они семьи и разрушают. Это последнее пристанище для детей и будущего. Государства они почти разрушили, теперь семьи разрушают.
16.08.2013
Знаете, какая бы она не была, вы не лучше, что прилюдно выкладываете чужие фотографии и оскарбляете, ваше повидение тоже может кому-то не понравиться, что им тоже с вами так поступать, вряд ли вам это понравилось бы. Я совсем не поддерживаю ее повидения, но то что делаете тоже не похвально!
15.08.2013
Ваше право.
16.08.2013
Глядя на мадам в платье-бантик вспомнилась небезызвестная цитата: - Сучка крашена!-Ну почему же? Это мой натуральный цвет! (с)Меня напрочь убивают такие мамзели )) Я не претендую на врожденное чувство стиля, но тут явно у дамы неверное определение сексуальности! Увы, в нашей стране часто путают сексуальность с распущенностью и оголенностью! Чем больше тела видно, тем, типа, круче! У меня почти каждый день на прогулке случается культурный шок, одна из мамочек, имея очень подтянутую и красивую фигуру, носит микрошорты и топик короткий аля спортивный лифчик. Было бы все ничего, если бы она не водила за руку мальчика двух лет........ Особенно умираю я, когда вижу ее со спины, шорты скрывают ягодицы ровно наполовину! При ходьбе они заламываются веселенькими булочками! Мужики, конечно, пялятся не скрываясь, че скрываться, если обладательница булочек их не скрывает? Но я не понимаю, как можно носить шорты для подготовительной группы девушке за 25? Или это от бедности и безысходности? )))) 
15.08.2013
Мальчика жалко, конечно, но про платье я ухохатываюсь. А вообще, в поликлиниках всегда народу полно и не такие экземпляры встречаются)))
15.08.2013
что может быть хуже 
15.08.2013
без обид. Либо фотка не качественная,либо вам 58 лет. Я мужчина,но я ничего такого в ней не вижу. И юбка чуть выше колен. А вот по поводу ребёнка,это да. Неправильно
15.08.2013
платье это очень короткое..а вот та рюша чуть ниже колен, ничего не скрывает..она прозрачная почти..фотка с телефона..поэтому не передать все
15.08.2013
и всё же моё мнение... вы не правы,выложив её фото,да ещё и оскорбив. Может она и плохая мама,но вы не имеете прав её осуждать
16.08.2013
на фото нет ее лица..я выложила, чтоб показать наряд.. А то что я оскорбила ее то это личное дело каждого..Я высказала мнение..кто то его принял, кто то осудил..Ведь это право каждого!
16.08.2013
да.дело каждого. Не превращайтесь в сварливую старушку. Извините. Удачи
16.08.2013
хорошо не буду))) Могу сказать что большинство тогда мам в бб, которые обсуждают темы, как распущенность, дибилизм и т.д могут гордо носить имя сварливой бабки!
16.08.2013
вы не правы. Можно обсуждать темы,а не конкретного человека.
16.08.2013
Но этот человек определяет определенную тему...)) Если читали весь пост то изначально было начато про озабоченных детей, а потом про эту фифу..Я как бы закрепила результат, что потом из таких вот детей, вырастают вот такие фифы!
16.08.2013
я внимательно читал. У вас тоже дети растут. И вы не знаете какими они будут. А если фифа вам тему навеяла,то можно обобщённо об этом написать. Думаю я вас не переспорю. Да и не пытаюсь)))
16.08.2013
пипец я бы этим дурам малолетним сказала.... фу противно как, ты права я в 12-14 лет можно сказать "в куклы в песочнице" играла, в 14 первый раз поцеловалась с мальчиком через 4 месяца "дружбы", и то он муж мой теперь, наше поколение про секс говорить боялось, считали это чем то нехорошим, а сейчас что? посмотришь статусы таких малолеток, уже в 10 лет пишут ищу парня, или видела "надоели уже эти парни на одну ночь, хочу настоящего мужчину........" кошмар какой то, с одной стороны смешно а с другой страшно, постоянно на улицах встречаю таких шмакодявок сидят сосуться чуть ли не трахаются у всех на глазах... и не стыдно же, мы с мужем такого себе не позволяем на людях как они... а про вторую историю так это просто.... жаль этого мальчика, на эту мразоту заявить надо куда следует, по ее внешнему виду сразу ясно становится что шалава нагуляла ребенка неизвестно от кого а теперь ненавидит его и папашу ищет.... 
15.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что было бы, если бы мужчины рожали! я смеялась)) Чужая измена! Надо ли мне молчать или открыть человеку глаза?((