12 лет

про Аришку манюньку маленькую...

Вы на середину комнаты ее ложите чтобы она не вставала, а ползла. Доползет до опоры снова в центр комнаты
06.08.2012
но она утром просыпается и стоит в кроватке....ортопед не сказал что это плохо просто уточнял что не я ее заставляю! А попробуй ее положить в середину комнаты и потом обратно,реву будет,ей нравится вставать! У нее все в норме!
06.08.2012
Я до беременности весила 46,рожать пошла 70,сейчас не знаю какой вес,но явно не толстая,животик небольшой остался после,потихоньку убираю.А то,что вес у вашей дочки маленький,чтож если она такая активная.Да и я бы не сказала,что она у вас худышечка,мне кажется нормальный ребенок.У меня сын почти9кг весит,а по нему и не скажешь,он таким миниатюрным кажется по сравнению с другими детками.Так что не переживайте и не обращайте внимания.Анализы хорошие,все хорошо и это хорошо)))Мы тоже в 6,5 мес всаем и ходить пытаемся.Меня "закидали тапками",сказали,что такого не может быть,что я уродую ребенка и сама его по полу волочаю,а не он сам ножками передвигает.Мы только ползать не умеем,были попытки раньше,теперь их нет.
06.08.2012
Спасибо!!! Да у нас какие-то бестактные врачи мне кажется! А детки развиваются быстро сейчас и вправду..уродовать если ребенок например как у меня пытается ходить а я ее возьму и превяжу к кровати чтоб была такая как всем хочется...я вот тоже не вижу не чего страшного что маленькая такая,она не дистрофичная просто маленькая! И что теперь маленькая значит брак...мне вот это не нравится,достают меня все время,допрос каждый раз как на прием попадаем,и смотрят главно так не доверчиво на меня,сначала даже плакала а сейчас да ну их,у меня она прекрасная!!! А еще рожать пошла 75,сейчас 63 и продолжаю худеть по немногу.
06.08.2012
Ну и правильно=) Не обращайте ни на кого внимания.Если ребенок начнет голодать,он вам об этом намекнет=)
06.08.2012
ахаха еще как намекнет! 
06.08.2012
Про малышку!!! без недели семь!!!!