Войти
Женя
39 лет Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
87
записей
25
друзей
0
подписчиков
про Аришку манюньку маленькую...

Ходили на плановый осмотр Аринки к терепевту нашему,отправили к ортопеду,пришли посмотрел он нас все хорошо,но не верит мне что она у меня сама начала вставать на ножки в 5.5 мес,и теперь пытается держась за опору ходить,но не превяжу ведь я ее к кровати если она сама встает....и еще устала я убеждать нашего врача что КОРМЛЮ я ребенка,КОРМЛЮ всем что можно ей в ее возрасте,при чем кушает она ооочень хорошо,ну и двигается она постоянно,какает два раза в день,может у нее просто обмен вещест быстрый...а ругает она нас за вес 6 кг,рост 67,а родились 3100 рост 40, я ей говорю что если бы она не доедала то явно бы не была такая веселая,жизнерадостная,всегда улыбается и всем! Она говорит ну глядя на вас не скажешь что ребенок должен быть маленьким,я ну здрасьте я всю жизнь вешала 46-48 кг была всегда худенькой и только за вторую беременность прибавила и то 46 размер я не считаю ппц мля толстая...бред...папа наш тоже всю жизнь был прям кипарис это сейчас у него пивной животик)))) Она ну наверно она просто миниатюрная...вид то у нее здоровый,кожа чистая...активная...и все ровно каждый прием за старое,все заново...анализы все в норме,что ей еще надо,не пойму,детки все разные зачем их под одну гребенку....Я люблю тебя моя малышечка сладкая!!!!

6
наши успехи!

Моя малышечка,радует маму и папу каждый день.Умеет переворачиваться со спины на живот и обратно встает на четвереньки и пытается ползти пока получается назад.Вчера выяснилось что у нас алергия на капли для носа нафтизин(для детей до года).Улыбается общается со всеми,и все тянет в рот,все ей нужно попробовать и распробывать.Любит кашки и пока не совсем пюрешки стала отказываться от смеси,но грудь она еще не предала,как же без нее.Люблю тебя моя крошечка

1
Погода!!!

Весна все не может прийти,то снег,то ветрище.Всё бы не чего но Аришка реагирует на погоду ооочень,плачет,нервничает.Моя маленькая жалко её,а я не чего не могу сделать.

Аришке 2 м.18д.

Что мы имеем на сегодняшний день,перевернулась 6 апреля на животик,умничка.Хохочет и улыбается всем кто с ней заговорит.Очень любит сестренку,папу,деду и бабу.Телевизор её лучший друг.Ночью спит хорошо,ест 110 мл. смеси+грудь.Активно отталкивается ножками поднимает попу,хочет поползти.Но не подтягивается когда держишь за ручки,делаю ей массажик,тонус слабенький,но она у нас умничка старается.Люблю тебя ооооооочень моя кнопочка.

Первый шаг -18.08.2012!

Сегодня моя малышка прям порадовала и удивила меня,Ариночка сегодня стала как обычно держась за опору отпустила ручки простояла секунды 3 и сделала шаг после чего взялась опять спокойно за опору и так за весь день раза 4 сделала,при чем стоит уверенно ножки не тресутся хотя лицо у нее самой удивленное,но довольное,а еще мы говорим мама и тянем ручки...блин как я ее люблю,и у нас начинают прорезаться первые зубки,так что становится страшно что при кормлении грудью вдруг прикусит,эх была не была!!!

2
Про малышку!!!

Аришка уже во всю ползает,тащит все в рот так что все, теперь глядим в оба чтобы в рот чего не затянула,любимые игрушки.....пакеты и всякие бумажки. Уже как неделю встает на ножки держась за опору,с такими темпами наверно и пойдем рано.а еще мне нравится что она подползет ко мне и тянет ручки...так милоооо. еще она всем улыбается прохожим на улице,продавцам в магазине,всем и всем. Я считаю это хорошо-как признак что она счастлива! Улыбашка моя!!! И я счастлива что она у меня есть!!!

3
Вероника
19 лет 4 месяца
Ариночка
14 лет 5 месяцев
Мирон
12 лет 8 месяцев