оо наконец-то у меня получилось вставить фото....
Наконец-то я встала на учет! В общем сейчас куча,даже кучаще анализов сдавать,поэтому вся следующая неделя пройдет бегом по больнице и в очередях!!! И 2.04 нам на узи ааа как я хочу увидеть мое маленькое солнышко что греет меня внутри...Токсикоз отступает,что не может меня не радовать! Весна пришла,это отдельное УРА!!!! И еще вчера была на осмотре у гинеколога,там была молодая девушка на вид моя ровесница,но такая хорошая я так расстроилась что буду на учете не у нее стоять,так как это не участок для беременных,но дело в другом...прихожу я домой сижу рассказываю мужу что девушка меня молодая смотрела такая вся позитивная,и говорю ее фамилию( фамилия редкая)...смотрю он задумался....и начинает мне рассказывать что у него есть сестра(двоюродная) с которой он с детства не виделся так как родители их в ссоре,начал звонить отцу и спрашивать про сестру оказалось что это она и есть!!!! Его двоюродная сестра мой гинеколог!!! А я и думаю что когда она про мужа спрашивала как-то странно начала на меня поглядывать...теперь все ясно,вечером они уже добавили друг друга в друзья в соц.сетях!!! Вот так тетя узнала что скоро у нее родится еще один племянник или племянница))))
Интересно что каждая моя беременность приносит новые ощущения!
В 12.05 родился мой мальчик вес 3300,рост 52!!! Счастье без границ!!! Мы уже дома,спасибо всем,роды и правда оказались легкие,без разрывов,и как говорят стремительные))) Желаю всем увидеть своих деток,и родить легко и быстро!!!
Схватки каждые 7 минут,воды и пробка еще не отошли,а значит опять будут прокалывать,ну да ладно!!! Сейчас муж с работы приедет и я в роддом,неужели уже скоро увижусь с сынулей))) даже не верится..Девочки всем удачи,легких родов,здоровых детишек!!!
Сегодня день ПДР,была в ЖК на приеме,сказали ехать сдаваться в роддом и ждать там...Я попросила дать отсрочку мне до четверга,чтоб уладить оставшиеся дела,сама же коварно надеюсь приехать туда уже со схватками
А так в весе я потеряла 0.5 за неделю,ВДМ 1.10 было 39,сегодня 36 оо даа мы готовимся ко встречи с моим мальчиком.Сестренки,муж да и вся семья и друзья уже заждались,кто бы знал как я этого жду,ведь с каждым днем все тяжелее,кости болят,треники мучают,живот- ощущение что на коленках висит уже не обуться, не согнуться нормально...По-скорее бы увидится!!!!
Сегодня весь день тянет,болит живот хаотично без какой-либо последовательности,бросает в жар,малыш периодами ну очень активничает,выделений никаких,но есть ощущение что,что-то уже не так как раньше...боюсь сглазить,тьфу,тьфу,тьфу..может началось уже....и сравнить с предыдущими беременностями не сравнить т.к все три отличаются друг от друга по ощущениям.Каждый раз как в первый)))
уже срок 39-40 недель,пдр ставят 8 окт,сегодня была на приеме ,а там ТИШИНА,головка не прижата еще,только опущенный живот да и иногда треники немного мучают! И как меня все достали уже когда родишь,ты еще не родила.......и т.д и т.п. Невозможно уже открываю соц.сети и первое сообщение-не родила????? Стоит позвонить кому-нибудь и тут же не привет,как дела а-Рожаешь??? Ага млин рожаю и названиваю всем......Теперь на прием 8 окт. интересно увидимся мы еще или нет????? Радует что уже анализы не надо сдавать!
Желательно чтоб имя подходило и к именам Вероника,Арина.
Наконец-то я дождалась этого числа потому что должны были дать талон на УЗИ и дали....В весе прибавила я.........еще..2300,т.е с начала беременности первое взвешивание 13-14 недель 56.6,второе 18-19 недель 58.7 и сейчас уже 61,т.е я уже за всю беременность набрала 4.4 мне страшно...!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ,нужно как то по разборчивее к еде относится а то жор какой-то прям нападает на меня.....врач сказала тоже поубавить аппетит....Так теперь о хорошем,пошла на УЗИ сразу же после приема у врача,честно говоря пока лежала на кушетке, а узист смотрел мой пуз,я думала в обморок упаду как я распереживалась,я чувствовала как сердце бьет у меня в ушах....и вот он посмотрел сказал что у нас все хорошо,соответсвуем 22-23 неделям,плацента находится по задней стенке и молчит,меня уже в дрожь бросает я его спрашиваю,а кто будет то? и он говорит......................мальчик!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА у нас будет сын, теперь у моих принцесс появится братик, я счастлива это мягко сказано...больше не могу не чего сказать,т.к до сих пор в состояние эйфории....улыбка с лица не сходит.....
Внутри меня живет малыш,
И скоро он родится!
ну а пока, когда ты спишь,
Он может только сниться...
Курносый нос как у меня,
И глазки как у папы,
В кудряшках белых голова-
Ну нет смешнее лапы!
Потом когда он скажет "Ма",
Забьется сердце в счастье!
Он сделает свой первый шаг
В весеннее ненастье.
Он папу за руку возьмет,
И даст ему машинку,
Играть с собою поведет
Иль рисовать картинку!
Здесь радость предела нет!!!
И слезам счастья литься,
Когда на этот белый свет
Сынишка наш родится...