Связала комплект для малышки трех месяцев от роду) Думала в какую категорию отнести и отправила в "вязание спицами", потому что с варежками и пинетками возилась дольше, чем с шапкой и шарфиком)

под катом много фото...







В общем я результатом очень довольна. )))
Пряжа Пехорка "Детский каприз". Ушло 5 моточков. Пинетки и варежки связаны в две нити.